Установите расширение «Новости Брянска - 24tv.pro» для и читайте городские новости первыми Установить!

Жилищно-коммунальные предприятия (ЖКХ): адреса и телефоны в Брянске

1

Аварийная ремонтная служба Фокинского р-на Жилсервис

Проспект Московский, 41-б

63-10-77

2

Брянскгазстройналадка Производственное управление

улица Щукина, 60-а

41-66-84

3

Брянскмежрайгаз

улица Димитрова, 9-а

26-15-79

4

Брянскмежрайгаз Служба Промышленных Предприятий

улица Щукина, 58

41-26-15

5

Брянскмежрайгаз, ПУ

улица Щукина, 58

41-28-60

6

Брянскоблгаз

улица Щукина, 54

74-21-36, 74-31-88

7

Брянскоблжилкомхоз ГУП филиал Брянские Мис

Улица Димитрова, 43

41-56-79

8

Брянскрегионгаз

улица Советская, 79

74-28-13

9

Брянскэнергогаз

улица Советская, 79

72-17-82

10

Володарский эксплутационный участок, ПУ Брянскмежрайгаз

улица Володарского, 4-а

26-15-79

11

Департамент ТЭК (топливно-Энергетического Комплекса) и ЖКХ Брянской области

Улица Дуки, 78

74-25-52

12

Добрунский эксплуатационный участок, ПУ Брянскмежрайгаз

улица Парковая, 7-а

92-33-44

13

Домоуправление № 11

Улица Костычева, 31/103

75-16-25

14

Жилкомсервис Володарского района г. Брянска

Улица Есенина, 4-а

73-88-89

15

Жилкомсервис Фокинского района г. Брянска

Проспект Московский, 41-б

63-68-89

16

Жилспецсервис

Улица Объездная, 14

51-61-54, 51-61-60

17

Жилспецсервис

улица Молодой Гвардии, 41

57-79-29

18

ЖКХ Володарского района

Улица Профсоюзов, 2

26-29-46, 26-21-46

19

ЖЭУ МУП ЖКХ Фокинского района № 23 Мастерский Участок

Улица Киевская, 1

63-83-57

20

ЖЭУ Фокинского района № 16

Пепеулок Новозыбковский, 5

63-56-43

21

ЖЭУ № 15 Жилкомсервис

Улица Есенина, 14

73-23-42

22

ЖЭУ № 19 Жилкомсервис

Улица Профсоюзов, 206

26-14-45

23

ЖЭУ № 26

улица Жилстроя, 2-а

63-51-69

24

ЖЭУ № 29 МУП Жилкомсервис

Улица Афанасьева, 27-а

28-30-72

25

ЖЭУ № 31 Советского района

Улица Калинина, 107

74-37-22

26

ЖЭУ № 4

улица Грибоедова, 5

74-06-54

27

ЖЭУ № 8 Жилкомсервис Володарского района

Улица Володарского, 50

26-15-74

28

ИНКС-Брянск

Улица Молодой Гвардии, 18

57-02-73

29

Калужский филиал Славянка

Улица Красноармейская, 29

74-21-11, 74-27-64

30

Кон

Улица Романа Брянского, 18

65-32-94

31

Котельная

переулок Фрунзе переулок, 1а, 1-а

41-03-55

32

Котельная Бежицкого Эртс

микрорайон Автозаводец микрорайон

57-81-42

33

Котельная Брянских Межрайонных Инженерных Сетей

улица Почтовая, 13-а

55-17-54

34

Котельная Брянскрегионопт

проспект Московский, 7

63-54-29

35

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Камозина улица, 38

57-19-09

36

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Коммунистическая улица, 39, 39

56-06-42

37

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Ульянова улица, 10, 10

55-02-27

38

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Новосоветская улица, 142, 142

56-55-65

39

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Дятьковская улица, 166, 166

56-59-91

40

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Дятьковская

56-78-59

41

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

переулок Почтовый, 73

55-54-48

42

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Нахимова, 124

56-55-92

43

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица 22-го Съезда КПСС, 49

57-29-20

44

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Медведева, 79

57-32-20

45

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Клинцовская, 61

55-47-71

46

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Ульянова, 111

57-17-34

47

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Камозина, 9

55-09-16

48

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Дружбы, 56-а

55-43-64

49

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Дятьковская, 154-а

56-75-78

50

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица 3-го Интернационала, 1

55-06-93

51

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Заводская, 2-а

56-55-19

52

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица 3-го Интернационала, 31

56-15-67

53

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Новосоветская, 83

57-76-19

54

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

микрорайон Металлист

55-18-32

55

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Комсомольская, 3

55-17-28

56

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Почтовая, 118

73-65-97

57

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Почтовая, 13-а

55-17-54

58

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Комсомольская, 2, 1

55-13-39

59

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

переулок Кромской, 37

57-70-88

60

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Почтовая, 4-а

55-17-10

61

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Дятьковская, 119-а

55-59-08

62

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Молодой Гвардии, 27

57-09-49

63

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Азарова, 57-а

55-49-09

64

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Новосоветская, 101

56-55-82

65

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Новосоветская, 34

55-18-22

66

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Комсомольская, 7

55-17-29

67

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

улица Новосоветская, 57

55-44-02

68

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Бежицкого района

переулок Институтский, 5

57-33-75

69

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Володарского района

улица Мичурина улица, 27-в

62-13-53

70

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Володарского района

4-й микрорайон, 155-а

73-18-26

71

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Володарского района

улица Пушкина, 4

62-02-09

72

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Володарского района

улица Димитрова, 66

62-57-13

73

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Володарского района

улица Кольцова, 2, 3

221-281

74

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Володарского района

улица Клары Цеткин, 8

72-01-25

75

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Советская улица, 14, 14

74-37-05

76

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

переулок Осоавиахима переулок, 3а, 3-а

41-82-51

77

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

бульвар Гагарина бульвар, 21, 21

74-34-85

78

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Емлютина улица, 37, 37

41-35-32

79

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Бежицкая улица, 6, 6

64-85-86

80

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Луначарского улица, 47, 47

74-02-57

81

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Калинина улица, 152, 152

74-39-26

82

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

квартал 311-й

41-43-23

83

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

площадь Карла Маркса, 7

74-07-98

84

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Дуки, 56

66-61-15

85

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Калинина, 29

74-28-85

86

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Луначарского, 45, 9

74-03-13

87

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Калинина, 51

74-05-26

88

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Дуки, 17

44-83-58

89

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Советская, 48

66-42-65

90

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Красноармейская, 164

41-24-62

91

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Дуки, 40

64-84-79

92

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

бульвар Гагарина, 16

74-06-55

93

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Горького, 34

66-44-37

94

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Октябрьская, 39

66-08-11

95

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

проспект Ленина, 105

74-57-87

96

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Пионерская, 14

66-19-71

97

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

проспект Ленина, 7

74-07-54

98

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Октябрьская, 103

74-97-30

99

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

бульвар Гагарина, 24

74-00-95

100

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Калинина, 177

66-27-68

101

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

площадь Карла Маркса, 5

74-00-07

102

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Красноармейская, 15

74-24-67

103

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Димитрова, 86

41-57-38

104

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Бежицкая, 187

73-64-68

105

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

улица Городищенская, 47

64-76-47

106

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Советского района

площадь Карла Маркса, 12

74-12-37

107

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Фокинского района

улица Киевская улица, 2, 2

23-83-40

108

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Фокинского района

переулок Новозыбковский, 12

63-10-85

109

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Фокинского района

проспект Московский, 102

74-80-26

110

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Фокинского района

проспект Московский, 95-а

63-37-07

111

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Фокинского района

улица Олега Кошевого, 41

63-36-74

112

Котельная Предприятия Тепловых Сетей Фокинского района

улица Почтовая, 120

55-51-43

113

Паспортно-регистрационный участок № 6 РИЦ

Улица Есенина, 14

73-11-90

114

ПТО и К база

улица Уральская, 95

74-86-65

115

Районный участок № 1 Сервис-Стандарт-Система

улица Куйбышева, 12-а

51-42-61

116

Районный участок № 3 МКС Брянск

Улица Ново-Советская, 96

52-43-44

117

Районный участок № 6

Улица Медведева, 80

57-75-57

118

РУ № 5 МКС г. Брянск

улица Камозина, 23

57-08-23

119

Стройспецмонтаж

проспект Московский, 1-а

73-76-73

120

Тепловые сети Володарского района Котельная

улица улица Пушкина, 46, 46

26-15-41

121

Товарищество Собственников Жилья

улица Ромашина, 4

66-09-37

122

Три А

улица Димитрова, 64

33-03-35

123

ТСЖ Содружество

Улица 9-го Января, 48

68-18-53

124

Управляющая компания Таймыр

улица Ульянова, 376

51-54-60

125

Фокинский эксплуатационный участок, ПУ Брянскмежрайгаз

проезд Московский, 39-а

75-47-66

126

Эксплуатационный участок поселок Глинищево, ПУ Брянскмежрайгаз

улица Садовая, 42

94-17-04

127

№ 9 Мастерский Участок МУП Жкх Фокинского района

улица Полесская, 2

63-80-98


Если вы заметили ошибку в адресе или телефоне, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом